Техническая поддержка Техническая поддержка
SafenSoft
Решения chevron-down
Продукты chevron-down
Проекты chevron-down
Партнерство chevron-down
О компании chevron-down

SafenSoft в Атласе импортозамещения CNews

12.04.2024

Компания SafenSoft в этом году снова вошла в «Атлас импортозамещения», составленный агентством CNews Analytic. Продукты разработчика представлены в нескольких сегментах карты рынка «Корпоративное ПО».

В апреле 2024 агентство CNews Analytics опубликовало «Атлас импортозамещения», включающий в себя производителей известных российских аппаратных и программных ИТ-продуктов, предлагаемых для замены зарубежных решений в наиболее важных сегментах. В обзоре представлены три карты рынка: аппаратное обеспечение, корпоративное и офисное ПО.

SafenSoft, российский разработчик в области информационной безопасности, предлагает комплексные решения для мониторинга и защиты рабочих станций, серверов, АСУ ТП, банкоматов, платежных терминалов и инфокиосков от несанкционированного изменения целостности системы и доступа к данным.

В Атласе компания SafenSoft представлена в разделах «Защита от несанкционированного доступа» и «Антивирусные программы». Продукты линейки SoftControl позволяют заместить следующие западные решения: McAfee Integrity Control, Symantec SEP, Trend Micro OfficeScan и Tripwire FIM Enterprise. 

«SafenSoft более 20 лет предлагает решения для контроля целостности системы. Сейчас мы активно развиваемся, предлагая не только контроль, но и мониторинг целостности файлов (FIM), что позволит SafenSoft войти в еще один раздел на карте в следующем году», - прокомментировал Светозар Яхонтов, генеральный директор SafenSoft.

Подробнее ознакомиться с «Атласом» можно на сайте CNews Analytics

chevron-left К другим новостям