Техническая поддержка Техническая поддержка
SafenSoft
Решения chevron-down
Продукты chevron-down
Проекты chevron-down
Партнерство chevron-down
О компании chevron-down

Компания SafenSoft и компания ENEXPAN UZ заключили Соглашение о сотрудничестве

19.12.2023

«В рамках реализации проекта сотрудничества по информационной безопасности в 2023 году совместно провели ряд мероприятий с участием крупнейших кредитных организаций. В ходе выявления потребностей участников рынка в средствах защиты провели пилотные проекты. Развернули внедрение продуктов линейки SoftControl по защите критической инфраструктуры в компаниях - представителях финансового и инвестиционного секторов, промышленных корпорациях» - Светозар Яхонтов, генеральный директор SafenSoft.

«Мы уверены в качестве выпускаемых продуктов, отвечающих требованиям соответствующих стандартов, и надежности компании ARUDIT SECURITY, с которой планируем развивать сотрудничество в Узбекистане в 2024 году, основываясь на опыте успешного взаимодействия с государственными и финансовыми структурами Центральной Азии». - Мирабрар Хидоятов, основатель и руководитель компании ENEXPAN UZ.

Компания ENEXPAN UZ основана в 2020г. Эксперты центра специализируются на оказании консалтинговых услуг в сфере инженерной экспертизы и информационной безопасности в промышленном и финансовых секторах.

chevron-left К другим новостям