Техническая поддержка Техническая поддержка
SafenSoft
Решения chevron-down
Продукты chevron-down
Проекты chevron-down
Партнерство chevron-down
О компании chevron-down

Новости

line-72px-2px

SafenSoft в Атласе импортозамещения CNews

12.04.2024
Компания SafenSoft в этом году снова вошла в «Атлас импортозамещения», составленный агентством CNews Analytic. Продукты разработчика представлены в нескольких сегментах карты рынка «Корпоративное ПО».
Читать новость →

SafenSoft: итоги 2023 и планы на 2024

12.02.2024
Компания SafenSoft, разработчик решений в области информационной безопасности, подвела итоги 2023 года, выделив наиболее перспективные технологические направления для дальнейшего развития.
Читать новость →

Компания SafenSoft и компания ENEXPAN UZ заключили Соглашение о сотрудничестве

19.12.2023
«В рамках реализации проекта сотрудничества по информационной безопасности в 2023 году совместно провели ряд мероприятий с участием крупнейших кредитных организаций. В ходе выявления потребностей участников рынка в средствах защиты провели пилотные проекты. Развернули внедрение продуктов линейки SoftControl по защите критической инфраструктуры в компаниях - представителях финансового и инвестиционного секторов, промышленных корпорациях» - Светозар Яхонтов, генеральный директор SafenSoft.
Читать новость →

МКБ защитил сеть банкоматов российским решением SoftControl TPSecure

18.12.2023
МКБ (Московский кредитный банк) внедрил на сети банкоматов российское решение SoftControl TPSecure.
Читать новость →

Программные продукты линейки SoftControl 6.1 внесены в Реестр отечественного ПО

17.10.2023
Программные продукты линейки SoftControl 6.1 были включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, составленный Министерством цифрового развития.
Читать новость →

Cyber Media опубликовала обзор линейки средств защиты информации SoftControl

04.08.2023
Компания Cyber Media провела тестирование линейки средств защиты информации SoftControl.
Читать новость →

Президент подписал закон о защите от кибератак регистрационных данных в сфере недвижимости

11.07.2023
Согласно изменениям, к субъектам критической информационной инфраструктуры добавлены госорганы, госучреждения, юрлица и ИП.
Читать новость →

Компания ARUDIT SECURITY провела семинар «Защита критической информационной инфраструктуры от целевых атак и угроз в цепочке поставщиков».

17.04.2023
17 апреля 2023 года компания ARUDIT SECURITY провела семинар «Защита критической информационной инфраструктуры от целевых атак и угроз в цепочке поставщиков».
Читать новость →

Компания ООО "АРУДИТ СЕКЬЮРИТИ" получила лицензии ФСТЭК

08.12.2022
Лицензия Федеральной службы по техническому и экспортному контролю на деятельность по Разработке и производству средств защиты конфиденциальной информации.
Читать новость →

«Неософт» и ARUDIT SECURITY объединяются для защиты от кибератак

16.11.2022
«Неософт» и ARUDIT SECURITY объединяются для защиты от кибератак Компания «Неософт» заключила партнерское соглашение с российским разработчиком средств защиты информации ARUDIT SECURITY (АРУДИТ СЕКЬЮРИТИ). Теперь заказчики интегратора смогут воспользоваться решениями линейки SoftControl, которые обеспечивают многоуровневые меры защиты от целевых хакерских атак, деструктивного воздействия зловредного ПО, в том числе не детектируемого антивирусами, и инсайдерских угроз. Последние вызывают особое опасение – в первом полугодии 2022 года число предложений из-за границы сотрудникам российских компаний стать инсайдерами увеличилось в 4 раза по сравнению с аналогичным периодом 2021 года. Летом эта тенденция пошла на спад, однако эксперты прогнозируют ее возобновление осенью.
Читать новость →

Компания ARUDIT SECURITY выпустила новую версию линейки продуктов SoftControl

02.11.2022
Система SoftControl представляет собой линейку продуктов, которая предназначена для обеспечения целостности программной среды конечных точек сети и защиты данных от несанкционированного доступа со стороны персонала и злоумышленников.
Читать новость →

Информзащита и ARUDIT SECURITY объединяются для защиты от кибератак

15.09.2022
Компания «Информзащита» заключила партнерское соглашение с российским разработчиком средств защиты информации ARUDIT SECURITY (АРУДИТ СЕКЬЮРИТИ). Теперь заказчики интегратора смогут воспользоваться решениями линейки SoftControl, которые обеспечивают многоуровневые меры защиты от целевых хакерских атак, деструктивного воздействия вредоносных программ, в том числе не детектируемого антивирусами, и инсайдерских угроз.
Читать новость →

Cyber Media опубликовала обзор линейки средств защиты информации SoftControl

16.08.2022
Компания Cyber Media провела тестирование линейки средств защиты информации SoftControl.
Читать новость →

SafenSoft объявляет о специальной программе конкурентной миграции

25.03.2022
Компания ARUDIT SECURITY, российский разработчик программных средств защиты информации, известная под торговой маркой SafenSoft, объявляет о специальной программе конкурентной миграции.
Читать новость →

Зарегистрирован переход права на SoftControl к компании ООО "АРУДИТ СЕКЬЮРИТИ"

19.11.2021
Федеральная служба по интеллектуальной собственности зарегистрировала переход исключительного права на программный продукт SoftControl к компании ООО "АРУДИТ СЕКЬЮРИТИ"
Читать новость →

Протекшен Технолоджи заключила с "АРУДИТ СЕКЬЮРИТИ" генеральное партнерское соглашение

31.08.2021
Компания Протекшен Технолоджи, владелец прав на программные продукты для защиты конечных устройств от таргетированных атак известные под маркой SoftControl, сообщает, что 31 августа 2021г. заключила генеральное партнерское соглашение с российской компанией ООО "АРУДИТ СЕКЬЮРИТИ". В рамках данного соглашения последняя имеет все права на распространение программных продуктов линейки SoftControl на территории всего мира.
Читать новость →

Программный продукт SoftControl DeCrypt внесен в Реестр отечественного ПО

09.08.2021
Рады сообщить, что 05-го августа 2021г. программный продукт DeCrypt линейки SoftControl был включен в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, составленный Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России. Соответствующий Приказ №807 от 05.08.2021 был размещен на официальном сайте оператора Реестра.
Читать новость →

Программные продукты ООО "Протекшен Технолоджи" в Реестре отечественного ПО

23.04.2021
Рады сообщить, что 8 апреля 2021 года в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, составленный Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России, включили очередной набор программных продуктов компании «Протекшен Технолоджи».
Читать новость →

Линейка продуктов SoftControl дополнена новым модулем

01.03.2021
Программные продукты линейки SoftControl дополнены новым модулем SysCmd для безопасного обслуживания прикладного и общесистемного ПО на защищаемых устройствах.
Читать новость →

Программные продукты линейки SoftControl включены в Реестр отечественного ПО

31.12.2020
Рады сообщить, что 30-го декабря 2020г. программные продукты линейкиSoftControl были включены в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, составленный Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России. Соответствующий Приказ №799 от 30.12.2020 был размещен на официальном сайте оператора Реестра.
Читать новость →
chevron-left В начало